Волонтеры » Мероприятие для волонтёров
Мероприятие для волонтёров

Дорогие друзья!


20 декабря в ГДК им. Н.А. Бондаренко прошло торжественное мероприятие для волонтёров культуры клубов «Лига ДОБРА» и «Импульс». По инициативе начальника Управления культуры Решмета Дмитрия Александровича в нашем городе создано два клуба волонтёров культуры, которые успешно ведут свою работу. В 2022 году этими клубами сделано немало добрых дел. Дмитрий Александрович является другом и наставником для наших ребят. Начальник управления культуры вручил самым активным ребятам благодарственные письма и подарки. Также были вручены волонтёрские книжки новым участникам клубов. На мероприятии с приветственным словом выступили старшие товарищи наших ребят: председатель Славянского местного отделения Российский Красный Крест Громыко Анна Григорьевна, председатель Славянского районного комитета женщин и солдатских матерей Шумнова Елена Геннадьевна и начальник отдела по работе с молодежью ,культуре, физической культуре и спорту Таран Ирина Викторовна. Они поздравили ребят с праздником, поблагодарили за сотрудничество.
За личный вклад в развитие добровольческого (волонтёрского) движения в Славянском районе, добрые дела, неравнодушие и отзывчивость были награждены:


1.Оганесян Диана – клуб волонтёров культуры «Лига Добра»;
2.Ослоповский Евгений– клуб волонтёров культуры «Лига Добра»;
3.Рахимов Марат– клуб волонтёров культуры «Лига Добра»;
4.Карая София– клуб волонтёров культуры «Лига Добра»;
5.Богатова Елизавета– клуб волонтёров культуры «Лига Добра»;
6. Александрова Виктория - клуб волонтёров культуры «Импульс»;
7. Выпринцева Виолетта - клуб волонтёров культуры «Импульс»;
8. Киселева Полина - клуб волонтёров культуры «Импульс»;
9. Мостовая Александра - клуб волонтёров культуры «Импульс»;
10. Антонова Ирина - клуб волонтёров культуры «Импульс».


Оба клуба волонтёров представили свои визитные карточки, в которых отразили становление культурного волонтёрского движения в нашем городе. По окончании торжественной части ребят ждала развлекательная программа. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке!

Все права сохранены © Управление культуры

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!