Все новости » «Все дети любят играть»
«Все дети любят играть»

23 августа 2019 года на очередном заседании летнего клуба «Солнечные улыбки», дети познакомились с культурой, традициями и подвижными играми разных народов мира.

Одной из важных тем мероприятий, проводимых в библиотеке, является тема дружбы между народами. Вне зависимости от того, в каком уголке мира живут дети, они всегда найдут способ развлечь себя при помощи простейших вещей или игр. Игра – это не пустяк и не безделье, это особый вид деятельности. Любой человек: ребенок или даже взрослый, играя, не только весело и интересно проводит время, но и закладывает фундамент своего здоровья, получает новые эмоции, знания, развивает ум и сноровку, заводит новых друзей.

На игровой познавательной программе «Все дети любят играть», которая состоялась 23 августа 2019 года на очередном заседании летнего клуба «Солнечные улыбки», дети познакомились с культурой, традициями и подвижными играми разных народов мира.

Ребята бегали, прыгали, общались и работали в команде. Ничто так не сплачивает коллектив, как игра. Удивило ребят то, что многие игры у разных народов очень похожи, хотя имеют разные названия. Так что, какой национальности не были бы дети, они найдут общий язык в совместной игре – язык дружбы.

Все права сохранены © Управление культуры

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!