«Мастер-класс. Остров детства моего»

«Мастер-класс. Остров детства моего»

Детство — это время, когда перед тобой открыты все двери, а ты стоишь и смотришь, как они прекрасны, не пытаясь открыть. Не все понимают значимость детских лет и роль детства в жизни человека. (Джон Брэдшоу)

Детство – это прекрасная пора, наполненная фантазиями и чудесами, но, к большому сожалению, довольно краткая. Зачастую дети не дорожат этим временем, искренне желая поскорее повзрослеть. Однако повзрослев, люди осознают всю ценность детства. Тогда они желают вернуться назад, в счастливую и беззаботную пору, когда Дед Мороз существовал и дарил подарки, простые вещи и явления радуют и удивляют, а все предметы вокруг кажутся намного больше, чем есть на самом деле. В детстве человек исследует и познает мир в игровой форме, представляя себя в различных ролях, отчего эта пора похожа на сказку.

Сотрудниками Славянского историко-краеведческого музея подготовлен мастер-класс «Остров детства моего». Ландшафтная композиция, украшенная природным материалом, спустя многие годы будет напоминать Вам о самом прекрасном времени – проведенном детстве. Желаем Вам успехов и вдохновения!

Видео можно посмотреть здесь

В этом разделе