«Мелодия весны» ДК «Петровский»

«Мелодия весны»

За окнами март- месяц ласкового солнца, пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников -8 марта! Так уж повелось в нашей жизни - отмечать все красные дни календаря. Вот и сегодня, 7 марта 2020 года, в зрительном зале ДК «Петровский» собрались люди, чтобы отпраздновать особый день - праздник Весны, праздник женщин, праздник девушек. Одним словом - Международный женский день 8 марта.

В 12.00 начался праздничный концерт «Мелодия весны». Всех присутствующих женщин поздравил глава Петровского сельского поселения В.И.Михайленко. А затем своим творчеством порадовали лучшие творческие коллективы станицы Петровской- Дома культуры «Петровский» и Центра развития творчества детей и юношества.

На протяжении всего концерта аристы не уставали воспевать прекрасных, нежных, грациозных женщин. И все номера нашего праздничного концерта, которые были представлены, конечно же, посвящены прекрасным дамам!

Традиционным в нашем поселении стали и радиоконцерты. 7 марта 2020 года, в течение всего дня, по улице Красной через громкоговорящую связь звучали слова поздравлений от представителей администрации Петровского сельского поселения в адрес всех женщин, а также радиоконцерт с красивыми песнями о женщинах и весне, в исполнении звезд эстрады.

В этом разделе