«А у нас растут цветы»

«А у нас растут цветы»

В рамках работы  летнего детского музейного клуба  «Яркий мир» 21 июля 2022 года в картинной галерее г. Славянск-на-Кубани прошёл увлекательный мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «А у нас растут цветы». Творческая мастерская была организована с целью развития творческих способностей, фантазии и художественного вкуса детей.

Цветы это всегда красиво, а если эти цветы сделаны своими руками, то их вдвойне приятно как дарить, так и получать. Вот и ребята из Лицея № 1 решили порадовать своих мам, букетами ярких цветов. Для этого им понадобилось всего лишь: цветная бумага, ножницы и клей. Данная работа очень увлекательная,  требующая  терпения и старания, но ребята легко совсем справились. И уже к концу мероприятия картинная галерея преобразилась в настоящую оранжерею, которая пестрила ярко-розовыми, красными и оранжевыми цветами.

Мастер-класс прошел в дружеской, веселой обстановке. Все присутствующие зарядились положительной энергией и получили массу незабываемых эмоций! Дети будут рады преподнести такой яркий подарок мамам, а мамы будут в восхищении.

В этом разделе